«Отчизны верные сыны»
Древние говорили, что оценить урон войны могут только грядущие поколения. Поэтому особенно важно было рассказать о защитниках Отечества именно молодому поколению. Через литературу показать отвагу, и мужество русского солдата. Оценить величие воинского подвига тех, кому выпала нелегкая судьба — защищать свою Родину — это долг каждого россиянина.
22 февраля 2024 года на мероприятие в Войкинской СБ будет представлена информация о А. Суворове, М. Кутузове, С. Буденном, М. Тухачевском — эти литературные примеры настоящих русских воинов. Биографические мемуары маршалов СССР Г.К. Жукова и К.К. Рокоссовского, дадут возможность иначе взглянуть на Великую Отечественную войну. Вспомним о земляке Викторове Е.П. погибшего во время военных действий в Чечне. Его именем названа улица в с. Войкино.
Сведения предоставлены организацией ЦБС Алексеевского МР Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.