Тематический час «Есть такая профессия — Родину защищать!»

Событие завершилось
6+

В Доме культуры будет проведен тематический час на тему «День Защитника Отечества», посвященный празднованию Дня Защитника Отечества, на котором учащиеся начальных классов узнают об истории праздника, о видах войск и вооружении Российской армии. Дети отгадают загадки, поиграют в игры «Сборы в поход», «Расшифруй послание», «Пройди по трапу» и др., поучаствуют в забавном конкурсе «Армейский калейдоскоп» и ответят на вопросы викторины «Ура!». В конце мероприятия нарисуют для близких поздравительные открытки.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая клубная система» МР Бирский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна