Тематическая лекция от хора «Полет» «Творческая деятельность поэтов военного времени»
2 февраля в Культурно-досуговом комплексе им. В.И. Ленина пройдет
тематическая лекция от участников хора ветеранов труда «Полет» на тему «Творческая деятельность поэтов военного времени» в рамках Года педагога и наставника.
Великая Отечественная война — одна из наиболее распространенных тем русской лирики. Многие советские поэты видели военные ужасы своими глазами, участвовали в сражениях, вели агитационную борьбу в тылу. Не все поэты-фронтовики дожили до победы, но оставили потомкам пронзительные и глубокомысленные произведения.
Участники хора расскажут о поэтах и их произведениях тяжелого военного времени.
Сведения предоставлены организацией МБУК г. Казани «Культурно-досуговый комплекс им. В. И. Ленина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.