Книжно-иллюстрированная выставка «Россия на игле смерти»
Одним из методов борьбы против опасных привычек является правдивая информация о них.В целях привлечения внимания граждан к проблемам наркомании и наркопреступности, а также формирования у подростков и молодежи антинаркотического мировоззрения, привычки к здоровому образу жизни и занятиям спортом в Криниченской сельской библиотеке 5 февраля 2024 г будет оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Молодая Россия на игле смерти», книги представленные на выставке, расскажут посетителям библиотеки об опасном для жизни воздействии наркотиков на организм человека. Данная литература поможет донести до читателей информацию о том, как меняется человек, употребляющий наркотики, как мир постепенно ускользает от него и он теряет свое будущее.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.