Час памяти «Славе не меркнуть»
Ко дню освобождения города Новый Оскол от немецко-фашистских захватчиков, в Ниновском Доме культуры будет проведен час памяти «Славе не меркнуть» В доступной форме для детей ведущая расскажет о том, как город был захвачен немцами, как народ пережил оккупацию. Рассказ будет сопровождаться электронной презентацией «Герои-освободители города Новый Оскол» о солдатах-освободителях. В память о тех далеких грозных днях дети прочтут стихи о героизме людей, защищавших наш город в годы Великой Отечественной войны. После прочтения стихов, почтят память воинов-освободителей минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.