Книжно-иллюстративная выставка «Владимир Высоцкий. Жизнь как струна»
Владимир Высоцкий — знаковая личность своего времени — оригинальный поэт, самобытный автор песен, яркий актер, незабываемо игравший на подмостках Театра на Таганке и в кино.
На выставке представлены книги: В. Перевозчикова «Возвращение к Высоцкому», Я. Корман «Ключ к подтексту», В. Новиковой «Высоцкий», В.С. Высоцкого «Четыре четверти пути», А.В. Скобелева, С.М. Шауловой «Мир и слово» о Владимире Высоцком, сборники стихов с авторскими комментариями и размышлениями о жизни. Литературный материал дополняют фотографии поэта разных лет, в том числе из любимых всеми художественных фильмов и театральных постановок. Из представленных на выставке книг, посвященных творчеству Владимира Высоцкого, можно узнать неизвестные факты из его жизни, познакомиться с воспоминаниями современников о нем.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система библиотек города Курска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.