Государственный академический ансамбль песни и пляски донских казаков имени А. Квасова
Государственный академический ордена Дружбы народов ансамбль песни и пляски Донских казаков имени Анатолия Квасова был создан в 1936 году в г. Ростове-на-Дону. Ансамбль песни и пляски Донских казаков — это визитная карточка южного края. В своём творчестве артисты несут исконно казачьи песенные и танцевальные традиции донской земли. Зрителю предоставится возможность услышать подлинно народное творчество Донских казаков в его своеобразном хоровом распеве, ощутить самобытность стиля и манеры народного исполнения. Танцевальные номера программы созданы с учётом характерных особенностей хореографической культуры Дона.
Сведения предоставлены организацией МБУДО «Солецкая детская школа искусств» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.