Книжно — информационная выставка «В мире безопасного интернета»

Событие завершилось
6+

Познавательная экспозиция ожидает читателей центральной библиотеки, посвященная Международному дню безопасного Интернета, который принято отмечать во вторник второй недели февраля. Посетители, просмотрев представленные материалы, смогут узнать о компьютерной грамотности, а также не только о пользе интернета, но и какой вред представляет Интернет, о его значимости в жизни человека. Дайджесты и информационные буклеты по этой теме помогут посетителям задуматься о том, какое место в жизни занимает виртуальная реальность.

Сведения предоставлены организацией РМБУК «Аксубаевская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна