Программа показательных кормлений животных

Событие завершилось

Зоологи устроят серию познавательных событий, во время которых расскажут об особенностях питания животных, обитающих в искусственно созданных человеком условиях. И наглядно покажут на примере приматов капуцинов, северных оленей, африканского льва, капского варана и разных амфибий, включая таких крупных, как жаба ага и роющая лягушка.

Программа охватит основные экспозиции «Приматы», «Кошкин дом», «Олени» и «Экзотариум» и позволит составить картину вкусовых предпочтений разных животных. Кульминацией станет кормление капского варана живым кормом. Гости встречи узнают, почему многим хищным животным необходимы мыши в рационе.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Сахалинский зооботанический парк» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна