Литературная гостиная «Белогорье в стихах и прозе»
Мероприятие начнется с электронной презентации писателей — юбиляров Белгородчины «Книги — человеческие души», в ходе, которой присутствующие познакомятся с творчеством В.Е. Молчанова, Б.И. Осыкова, Т.М. Рыжовой, В.Н. Черкесова. Из видеороликов участники мероприятия узнают об интересных страницах из жизни и творчества поэтов и писателей Белгородского края, прославляющих свою малую родину. Затем будет предложено ребятам поучаствовать в «Открытом микрофоне», где нужно прочесть стихи Белгородских поэтов. В холле будет организованна выставка «Литературная Белгородчина», что позволит участникам мероприятия ознакомиться с произведениями авторов.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.