Обучение

Квиз

С 26 января по 27 декабря 2024
12+
от 100 руб.

КВИЗ — это увлекательнейший командный поединок, интеллектуальная игра с элементами телевикторины. Игра состоит из нескольких туров. Вопросы и задания посвящены разным темам: культуре, искусству, науке и повседневной жизни — тому, что любят подростки и молодежь: кино, музыка, мультфильмы, видеоигры, спорт. Формат вопросов будет меняться в зависимости от темы тура. Участникам предстоит поделиться на команды и постараться дать ответ как можно быстрее, опередив соперников. Во время игры участники приобретают навыки принятия решения методом мозгового штурма, учатся слушать друг–друга, коротко и ясно выражать свои мысли. Спортивный азарт интеллектуальной игры и желание победить способствуют интересу к расширению кругозора. КВИЗ — это отличная возможность провести время за увлекательной и интересной игрой, проверить и прокачать свои знания. Игра рассчитана на группы о т3 до 8 человек. Длительность: 2 часа 30 минут. Возрастное ограничение: от 12 до 22 лет. Приходите сами, приводите своих друзей, играйте, выигрывайте и самое главное наслаждайтесь процессом! Всем удачи!

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческий (центральный) Дом культуры с. Айкино» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна