День защитника Отечества в Пятигорском музее
Традиционная музейная праздничная программа посвящается всем тем, кто защищал, защищает и будет защищать Отечество. Нашими гостями в этот день станут ветераны боевых действий, молодежь города и все желающие. На уроке мужества «Мы будем чтить ваш подвиг вечно» можно будет, погрузившись в историю нашей Родины, обсудить такие важные для нашего общества понятия как Отечество, патриотизм, подвиг. Участники военных действий поделятся своими воспоминаниями и с напутственными словами обратятся к будущим защитникам нашей Родины. Дробь барабанов и звуки труб во все времена поднимали боевой дух воинов и помогали громить врага. В редкие минуты отдыха рядом с солдатом — песня — верный спутник и отдушина, помогающая вынести все тяготы войны. Песни и творческие номера, поднимающие моральный и патриотический дух станут отдельной частью музейного мероприятия, демонстрируя огромную силу искусства в объединении народов и наций.
Сведения предоставлены организацией ГБУК СК «Пятигорский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.