«Вирус сквернословия»–тематический вечер

Событие завершилось

Мероприятие будет посвящено международному дню борьбы с ненормативной лексикой. Работники культуры совместно с участниками духовно–нравственного клуба «Я и время», смогут обсудить злободневную проблему сквернословия. Поговорят о том, что в настоящее время мода на скверные слова поражает не только маргинальные слои общества. Обсценная лексика проникла в литературу, кино и средства массовой информации. Участники мероприятия рассмотрят вопрос употребления в речи нецензурной лексики с разных точек зрения — языковедческой, психолингвистической, этической, социальной — и предложат свой способ сохранения чистоты и красоты русского языка.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Чернянский районный центр народного творчества и культурно-досуговой деятельности» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна