Конкурсная программа «Солдатом быть — Родине служить»
23 февраля — это праздник всех людей, которые стоят на страже Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Для детей пройдет конкурсно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества. Во время игровой программы будут: проверка на меткость, перетягивание каната, сбор военного снаряжения, строевая подготовка и многое другое. Ребята смогут узнать о видах военной технике, собрав тематические пазлы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.