Мастер-класс «Соленая лепка»
Ведущая мероприятия, руководитель кружка «Рукоделушка» Бутина Юлия, расскажет участникам об особенностях творческой работы с соленым тестом, что из него можно изготовить и что для этого необходимо. Ребята узнают несколько видов рецептов его приготовления, способов лепки и как правильно высушить фигурки. В практической части ребята слепят фигурки на свое усмотрение, например цифру, надпись или игрушку. На мероприятии будет использована видео презентация с рассказом о знаменитых мастерах и их работах в этом направлении.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Яковлевский Центр культурного развития «Звездный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.