«Сталинградская битва»

Событие завершилось
6+

  2 февраля в Убинской  библиотеке пройдёт час памяти " Сталинградская битва". Библиотекарь расскажет о мужестве и героизме русского народа, одержавшего Великую Победу в битве под Сталинградом, о важных периодах битвы, о её историческом значении. Вниманию участников будет представлена книжная выставка "Пока мы помним, мы живём". Во время мероприятия ребята прочтут стихи "Сталинград»", "Защитники Сталинграда". Присутствующие просмотрят видеоролик "Сталинград 2 февраля", ответят на вопросы — викторины.  Завершится мероприятие минутой молчания в память о солдатах погибших, защищая город–герой.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» Бавлинского МР РТ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна