Мастер–класс «Бабочки»
Бумажные бабочки — это идеальное украшение праздничного и повседневного интерьера, дополнение к собственноручно изготовленным открыткам и различным цветочным композициям.
Специалисты Медовского сельского клуба подготовили для любителей декоративно-прикладного искусства интересный мастер-класс по изготовлению красивых разноцветных бабочек.
Для работы понадобятся следующие материалы: разноцветные листы бумаги или красочные листы из глянцевых журналов, линейка, ножницы, простой карандаш и нить любого цвета.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Межпоселенческий центр народного творчества и культуры» Богучарского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.