Патриотический час«Бессмертный подвиг героя»

Событие завершилось
12+

Библиотека проведет патриотический час  к 100-ию со дню рождения Александра Матросова. В ходе мероприятия ребята узнают много интересных фактов из его жизни о его нелегком детстве. Откуда он родом, где учился, почему взял такую фамилию и имя, как оказался в трудовой колонии и многое другое. Родина высоко оценила подвиг молодого солдата.  Александр Матросов стал одним из самых известных героев Великой Отечественной войны.  Учащиеся познакомятся с оформленной книжной выставкой «Бросок в бессмертие».

Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна