Квест «Наш выбор — наше будущее»
Что такое выборы? Кто такой президент? Как им стать? Все это в рамках мероприятия «Наш выбор — наше будущее» можно узнать в процессе прохождения квест –игры для молодежи, принять участие в которой приглашает Центральный районный Дом культуры р. п. Исса. Ребята по маршрутным картам отправятся в путешествие по станциям, где они будут знакомиться с историей, особенностями и правилами проведения государственных выборов в Российской Федерации. В процессе успешного прохождения этапов игроки будут получать фрагменты ключевой фразы, которую необходимо будет собрать по окончании мероприятия. Выполняя тематические задания, направленные на повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей, участники смогут проверить свои знания, показать свое умение мыслить и делать выводы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий центральный районный Дом культуры» Иссинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.