День ежа
Центральная библиотека № 190 приглашает всех желающих скрасить долгий зимний вечер веселым и познавательным досугом — отпраздновать День ежа!
Сотрудники библиотеки расскажут ребятам много интересного и полезного об этих очаровательных зверюшках и их жизни. Юные натуралисты узнают о привычках, питании и образе жизни забавного лесного жителя, а после участники смогут изготовить своего собственного (колючего, но безопасного) ёжика и придать ему неповторимый внешний вид. Трогательная поделка сможет стать хорошим сувениром или талисманом для близкого человека, а также украшением интерьера.
Творческий мастер-класс — это отличная возможность для детей развить свою фантазию и креативные навыки, провести время в веселой компании и узнать что-то новое.
Ссылка на регистрацию:
https://www.mos.ru/afisha/event/294586257/
Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Объединение культурных центров Юго-Западного административного округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.