Книжная выставка «Из пламени Афганистана: герои и память»
В российском календаре — ярчайшая и памятная историческая дата — 15 февраля — 35 лет вывода советских войск из Афганистана. Для тех, солдат и офицеров, принимавших непосредственное участие в локальной войне, события тех лет врезались в память на всю оставшуюся жизнь. Афганским событиям, подвигу советских военнослужащих, выполнявших честно и героически свой интернациональный долг, будет посвящена книжно — иллюстративная композиция. На ней представлены: книги, альбомы, периодика разных лет, художественные произведения, литературные сборники.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека МО-Клепиковский МР Рязанской области» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.