Урок краеведения «Моя земля»

Событие завершилось
12+

Для детей и подростков хутора пройдёт мероприятие, посвящённое формированию обрядов и традиций донских казаков, их духовной эстетической культуры. Посетителям расскажут о быте вольных людей, бежавших от  произвола властей и селившихся на территории Дикого поля. Подрастающее поколение узнает историю возникновения одной из больших по площади областей юга России, которая до 1937 года входила в состав Азово-Черноморского края. Теперь это динамично развивающийся регион России, богатый полезными ископаемыми, плодородными почвами, бескрайними полями, яркими солнечными днями, реками и озёрами, гостеприимными людьми.

Сведения предоставлены организацией МБУК ГСП «Грушевский СДК» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна