Заседание «Готовимся к дачному сезону» (клуб «Сенполия»)

Событие завершилось
12+

Зима, морозы… Казалось бы, до весны далеко, и думать об огороде и саде еще рано. Но это глубокое заблуждение! Готовиться к весне нужно уже сейчас! Приводим сад в порядок, готовим теплицу к посадкам, инспектируем огород… А что еще важно успеть сделать на даче ранней весной?

О предсезонных хлопотах, возможных работах на приусадебном участке, подготовке семян и другого посадочного материала и пойдет речь на встрече «Готовимся к дачному сезону» 2 февраля в клубе «Сенполия».

Время встречи традиционное — 11.00.

Ждем! Будет интересно и полезно! Ваш опыт и знания нам всем тоже интересны! До встречи!


Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» Тутаевского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна