«У природы есть друзья» познавательная программа по экологии.
В конкурсной программе"У природы есть друзья" для детей в возрасте от 9–14 лет представлены игровые задания, конкурсы, викторина, аукцион и загадки, которые формируют у детей бережное отношение к природе, представление ребят об экологических проблемах, которые возникают по вине человека, воспитать бережное отношение ко всему живому, побуждают ребят к участию в природоохранных мероприятиях.В ходе мероприятия методист СДК Галимова Г.Р. расскажет ребятам, что такое экология, как нужно беречь природу и её ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить наш общий дом — планету Земля.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.