«Безопасный Интернет»
В рамках недели безопасного Интернета в библиотеке будет подготовлена книжная выставка, которая познакомит с правилами поведения в сети детей и их родителей. Дети чаще подвергаются опасностям в глобальной сети. Многих пагубных последствий Интернета можно избежать. Для этого дети должны знать о возможном вреде глобальной сети, и важно донести до ребят, как правильно и безопасно использовать сеть Интернета. Посетителям будут предложены буклеты, плакаты, статьи из журнала «Спасайкин», информационно–методическое пособие «Безопасный интернет — детям», книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.