Мастер-класс «Для милых дам»
8 Марта — праздник женственности и весны. Это день, когда принято дарить цветы и делать приятные сюрпризы мамам, дочкам, сестрам и близким подругам. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок — это подарок, сделанный своими руками.
В честь праздника работники Широковского сельского Дома культуры подготовят для молодых людей мастер-класс по изготовлению оригинального подарка
Во время мероприятия ребята узнают об истории праздника и как можно из обычных материалов сделать прекрасную открытку для родных и близких.
В цену билета все необходимые материалы включены.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.