Игра «Я люблю свою страну»
В многофункциональном танцевальном зале МКУК «ЦКДД» 31 января 2024 года в 16:00 пройдет познавательная игра. Мероприятие будет проводиться в рамках предвыборной кампании, приуроченной к выборам президента Российской Федерации, которые состоятся в марте 2024 года.
В игре примут участие старшеклассники общеобразовательных школ округа, собравшись в две команды. Они сразятся друг против друга в интеллектуальной битве и постараются набрать наибольшее количество баллов. Тематические этапы будут посвящены национальным проектам, избирательным процессам, правам и обязанностям избирателей.
Членами судейского жюри будут являться представители территориальной избирательной комиссии Охотского муниципального округа.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр культурно-досуговой деятельности Охотского муниципального района Хабаровского края» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.