Познавательная викторина «Отважные герои Аркадия Гайдара»
К 120-летию советского писателя Аркадия Петровича Гайдара в Грайворонском культурно-досуговом центре пройдет познавательная викторина.
В ходе викторины участники совершат чудесное путешествие в мир Гайдара, где можно будет соревноваться в находчивости и знаниях его произведений, таких как: «Чук и Гек», «Голубая чашка», «Горячий камень, «Мои товарищи» и, конечно, «Тимур и его команда». Игрокам предстоит проявить свою эрудицию, смекалку, умение работать в команде. Ведущая расскажет ребятам о том далеком времени, о том, чем жили люди: той доброте, справедливости, верности и взаимопонимания которые описывает автор в своих произведениях.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-досуговый центр Грайворонского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.