Встреча «Сокровища флоры и фауны Курского края»
В библиотеке состоится краеведческий час «Сокровища флоры и фауны Курского края».
На мероприятии гости познакомятся с флорой и фауной родной природы и узнают много интересного о биосферном заповеднике имени профессора В.В. Алехина. В этом году исполнилось 142 года со дня рождения Алехина Василия Васильевича (1882–1946), ученого-геоботаника, уроженца г. Курска. Ребят ожидает увлекательная викторина о растениях, птицах и животных родного края. Вниманию гостей будет представлен обзор Красной книги Курской области.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.