Выставки

Выставка «Мгновения жизни»

Событие завершилось

Зрители увидят 40 авторских произведений, выполненных в жанре пейзажа, натюрморта, портрета; в технике акварели, масляной живописи; картины, написанные акрилом, цветным и графитным карандашом, пастелью, сангиной.

Н.Ф. Табакова окончила ДХШ № 1 г. Саранска, Ичалковское педагогическое училище им. С.М. Кирова (художественно-графическое отделение). В 1979 году училась в Чувашском государственном педагогическом институте им. И.Я. Яковлева на художественно-графическом факультете. В настоящее время преподаёт в МГУ им. Н.П. Огарева (доцент кафедры традиционной мордовской культуры и современного искусства)

Художник является постоянным экспонентом региональных, республиканских, всероссийских, международных выставок. Ею был издан целый ряд учебно-методических пособий («Применение мягких графических материалов на занятиях по академическому рисунку», «Технические приемы работы в акварельной живописи» и др.)

На выставке также будут представлены курсовые и дипломные работы студентов Н.Ф. Табаковой.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «МРМИИ им. С. Д. Эрьзи» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна