Видеопрезентация «Кибер-терроризм. Будь бдителен!»
Терроризм — многоликое социально опасное явление. Одним из его видов является кибертерроризм — преступление, связанное с компьютерными сетями. Кибертерроризм — это запланированная кибератака на информационные системы, программы и данные, приводящая к насильственным действиям, которая направлена на достижение политических или идеологических мотивов преступников. Чем он опасен? Каковы цели кибертеррористов? Какими методами они действуют? — об этом и многом другом, расскажет видеопрезентация «Кибер-терроризм. Будь бдителен!», подготовленная сотрудниками Центральной городской библиотеки имени В.И. Муравленко ко Всемирному дню безопасного интернета.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система г. Муравленко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.