Литературная гостиная «В.П. Астафьев — человек-легенда»

Событие завершилось

Мероприятие будет посвящено писателю В.П. Астафьеву, в ходе которого библиотекарь познакомит участников со страницами биографии автора, расскажут о творческом пути, прочитают цитаты из его произведений. Мероприятие продолжится литературной викториной по рассказам Астафьева, благодаря которой участники проверят, насколько хорошо они знают такие произведения как: «Васюткино озеро» и «Стрижонок Скрип». Читатели узнают, что В.П. Астафьев писал о войне, о мире, о детстве, о природе. Вниманию участников будет организован стол просмотр «Назначение человека на Земле — творить добро…», на котором представлены сборники произведений выдающегося русского драматурга.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна