Интерактивная программа «Богатство русского фольклора»
Русский народ придумал множество игр, забав, развлечений для взрослых и детей. Участников мероприятия в этот вечер ждет увлекательное путешествие в мир старины и фольклора. Начнется действо в музейной комнате «Кубанская хата», которая приоткроет тайны любителям и знатокам народной кубанской культуры. Интересные и веселые задания позволят участникам погрузиться в период начала прошлого века и почувствовать себя жителем кубанского села. Вспомнив обряды, проводимые в различные временные периоды, прослушав архивные записи, изучив предоставленные ведущими подсказки участники программы смогут решить все задания. Пообщавшись на очень веселом и необычном речевом диалекте, иногда совершенно непонятном для окружающих, смогут почувствовать себя настоящими жителями Кубани. Веселое настроение и положительные эмоции всем участникам гарантированы!
Сведения предоставлены организацией МАУ «Приморско-Ахтарский РДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.