Творческая встреча с поэтессой Юлдыз Шараповой.
Детская поэтесса Йолдыз Шарапова родилась 10 апреля 1962 года в деревне Новые Тинчали Буинского района в семье учителей. Йолдыз Шараповой воспитывают у ребенка особое, трепетное, вдумчивое отношение к литературе, позволяют привить с ранних лет понимание всей красоты слова, мелодии и ритма. Детям важно, увлекательно познавательно! Именно поэтому они с удовольствием читают, учат наизусть её стихи. Ученики познакомятся с творчеством детской писательницы.В мероприятии будут принять участие учащиеся 1-5 классов. Дети заучивают наизусть стихи писателя. По книгам писателя будет организована книжная выставка, будет представлена презентация.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.