Выставка–память «Афганская война — живая память»
15 февраля в Российской Федерации отмечается самая героическая и трагическая памятная дата воинской славы XX века — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. К этой дате в Детской библиотеке № 6 им. К.Г. Паустовского будет оформлена книжная выставка с художественной и исторической литературой. Все желающие смогут ознакомиться с историей военного конфликта.
Выставка будет интересна и полезна школьникам и студентам. Книги станут хорошей опорой в деле патриотического воспитания российской молодежи, несомненно, вызовет большой интерес у тех, кто прошел Афганистан, имел какое–либо отношение к афганской войне или службе в «горячих точках».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.