Мастер-класс «Аэропресс»

Событие завершилось
12+

На мастер-классе «Аэропресс» научим методу приготовления кофе, при котором вода проходит через кофе под давлением руки. Расскажем и покажем подробно работу Аэропресса.

Будем пропускать кофе через бумажный фильтр, при этом напиток получится чистым и прозрачным, а благодаря давлению — более плотным, чем капельные методы заваривания. Познакомимся с двумя способами приготовления кофе в аэропрессе: прямым и перевернутым.

На мастер-классе вас научат этому методу.

После окончания мастер-класс вам выдадут сертификат.

Сведения предоставлены организацией МУК ДК «Алмаз» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна