«Беседа о доверии и любви»
К 120-летия рождения А.Гайдара представляем громкое чтения книги Гайдара «Голубая чашка». Внимательно вчитываясь в текст повести, постараемся понять главную тайну этого произведения, его "подтекст", "подводное течение". С читателями попытаемся понять сложный семейный конфликт, запрятанный писателем в подтекст А. Гайдар, по воспоминаниям его сына Тимура, призывал воспитывать в молодёжи любовь к родине: "Пусть она будет большой, настоящей, искренней". Любовь эту к своей стране писатель не мыслил без труда.
Сведения предоставлены организацией МБУ «МБС Нижнекамского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.