«Команда отважных и смелых»
22 января исполняется 120 лет со дня рождения русского советского детского писателя Аркадия Гайдара. «Тимур и его команда» — произведение А.П. Гайдара 1940 года выпуска, которое было знакомо каждому советскому ребёнку. Эффект от книги был феноменальным: в послевоенные годы стали возникать отряды ребят — «тимуровцев», которые помогали людям. На встрече будут представлены презентации о жизни и творчестве Аркадия Гайдара. Викторина по книге «Тимур и его команда» пройдёт в форме игры «Что? Где? Когда?".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека Томского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.