Выставки

Выставка «Город художников»

С 11 января по 30 июня 2024
6+
от 100 руб.

Творчество современных художников Сергиева Посада непосредственно связано с традициями русского искусства. Более 200 произведений живописи, графики, декоративно-прикладного искусства отражают разнообразие творческих поисков художников в различные периоды существования союза, демонстрируя высокий профессиональный уровень работы авторов, имеющих всероссийское и международное признание.

На выставке представлены более 20 живописцев и графиков, более 40 авторов, работающих в различных видах декоративно-прикладного искусства (дерево, керамика, ткани, металл, кость), среди них — Н.И. Барченков, И.Т. Сандырев, А.Н. Орлов, С.К. Гончаров, Н.К. Куц, Ц.С. Стоянов, Б.Т. Лисков, В.И. Соколов, В.Ф. Мей, А.Н. Варганов, В.В. Воробьев, О.Ю. Данилов и многие другие.

Расписание
30 апреля

Сведения предоставлены организацией Сергиево-Посадский государственный историко-художественный музей-заповедник и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна