Встреча «Счастливы вместе»
В рамках празднования Года семьи в России все желающие смогут познакомиться с супружеской парой Раисой Петровной и Александром Ивановичем Васильевыми. Они многие годы живут в любви и согласии.
Супруги расскажут о своем семейном быте, где царят взаимопонимание, доверие, тепло и уют, которые им удается сохранять на протяжении многих лет. Энергичные, талантливые, умудренные опытом люди расскажут о своих увлечениях, продемонстрируют творческие работы, а также поделятся с гостями встречи секретами семейного счастья.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.