Информационная программа «Сказочные мифы или реальность завтрашнего дня»
30 января в Доме культуры с. Куриловка пройдет информационная программа «Сказочные мифы или реальность завтрашнего дня», по профилактике табакокурения.
Ребятам расскажут о происхождении табака, его историю появления в стране, о том какой вред он наносит организму. В ходе мероприятия будут затронуты острые проблемы борьбы с табакокурением.
Участники узнают основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно выявить человека, который курит.
Вспомнят пословицы о вреде курения, ответят на вопросы викторины «Курение — фактор риска». Дети сделают для себя определенные выводы: почему человек должен заботиться о своем здоровье и не курить.
Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.