Книжная выставка «В снежном царстве, в спортивном государстве»
Зима обладает неповторимой, чудесной атмосферой, которая создается за счет пушистого снега. Во всем мире даже существует особая дата, когда отмечают день снега — третье воскресенье января. Совместно с этим праздником отмечают и день зимних спортивных игр. Традиционным в это время является проведение различных соревнований, удивительных показательных выступлений и снежных фестивалей.
В честь этого праздника в библиотеке будет организована книжная выставка, на которой будет представлена литература, повествующая о зимних видах спорта, различные детские «зимние книжки» и журналы. Помимо того, гости смогут узнать интересные факты из жизни спортсменов, достигших огромных высот в зимних видах спорта.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Набережные Челны и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.