Встречи

Показ х/ф «Звезды на крыльях»

Событие завершилось

Фильм о курсантах военно-морского авиационного училища, расположенного на берегу моря. Будущий лётчик, талантливый курсант Николай Коренюк, сын рыбака, при выполнении учебного задания нарушает лётную дисциплину.

Инструктор прощает ему этот проступок, но Николай снова грубо нарушает свои обязанности, пикируя при очередном учебном полёте на рыболовецкое судно, напугав рыбаков и чудом не причинив ему вред. Чтобы спасти товарища от неминуемого отчисления из училища за повторный проступок, вину берёт на себя курсант Букреев. Позорный поступок Букреева осуждают как руководство, так и комсомольцы-курсанты. Совесть за это и своё малодушие мучит Николая Коренюка, долгий путь осознания своей вины перед товарищами приводит к решению признаться во всём, ценой отказа от своей мечты — летать.

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Областной дом народного творчества» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна