Игровая программа «День попкорна»
Официально попкорн празднует свой день рождения с 1630 года. В конце января английским колонистам индийский вождь Кводекуайна подарил целый мешок вкуснейшего лакомства. Именно поэтому 22 января отмечается День попкорна. В Яшаучинском сельском клубе пройдет игровая программа для детей. Расскажем детям больше интересных фактов о воздушной кукурузе и ее пользе для здоровье. Проведем конкурсы: «Попкорн по–китайски», «Кукушонок», «Бег с попкорном». Детям будет весело, в конце мероприятия подарим всем участникам сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Карамышевский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.