Программа для пожилых людей «Добрые встречи»

Событие завершилось
18+

Для пожилых людей.

Выход на пенсию для многих людей пожилого возраста становится фактором,  который приводит к значительным переменам в жизни.  С этого момента дни человека больше наполнены одиночеством,  на фоне которого часто случаются депрессии. Досуг пожилых людей направлен на поднятие настроения, ощущения радости  и получения удовольствия. Пенсионеры проводят досуг для того,  чтобы отдохнуть от повседневной суеты,  снять стресс, почувствовать физическое и психологическое удовлетворение. Программу, для гостей из Любимского КЦСОН, подготовят  и проведут  заведующая Соколиным домом культуры Елизавета Вихарева и культорганизатор Марианна Егорова. Завершится вечер чаепитием.

Сведения предоставлены организацией МУК «Центральный Дом культуры п. Отрадный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна