«Блокадная ласточка» Конкурс чтецов, посвященный творчеству Ольги Берггольц

Событие завершилось
6+

I Открытый конкурс чтецов, посвященный творчеству Ольги Берггольц проводится в память о 80-летии полного снятия Блокады Ленинграда

Цель: сохранение памяти о героической истории города Ленинграда и страны.

Задачи:

— популяризация поэтического творчества Ольги Берггольц;

— содействие патриотическому, гражданскому воспитанию подрастающего поколения;

— повышение исполнительского мастерства участников конкурса;

— выявление и поддержка наиболее одарённых исполнителей;

— повышение общественного интереса к жанру художественного слова;

— воспитание духовно-нравственных качеств и повышение общего культурного уровня населения города.

Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦК «Акрихин» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна