«Под Вифлеемской звездой»
Совсем недавно люди встретили Новый год с Рождество. И совсем скоро наступит Крещение Господне. Светлый праздник Крещение и предшествующая ему Святочная неделя — уникальное время, когда языческие и православные традиции тесно переплетаются между собой. Это повод оглянуться в далекое прошлое страны, перелистать страницы познавательных и художественных книг, рассказывающих о том, как отмечали праздник предки, что-то загадочное смастерить или нарисовать…. В Сургутском СДК пройдёт выставка детских рисунков, посвящённая праздникам Рождества и Крещения Господне.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.