«900 дней мужества»
В рамках 80-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады 26 января Яссы Тугайская сельская библиотека проведёт урок мужества под названием «900 дней мужества». В ходе мероприятия мы присутствующим расскажем о тяжелых испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного закрытого города Ленинграда: о голоде и холоде, о детях и женщинах, работавших наравне с мужчинами на заводах, о защите и обороне Ленинграда советскими солдатами, о «дороге жизни», которая связывала блокадный город с «большой Землей», о «блокадном хлебе». Вниманию читателей будет представлена книжная выставка «Ленинград. Блокада. Подвиг». В заключение мероприятия почтим память ленинградцев, погибших во время блокады.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Ютазинская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.