«В стране весёлого детства»
Очередное мероприятие с детьми будет посвящено творчеству поэтессы Агнии Львовны Барто. Библиотекарь расскажет ребятам о жизни и торчестве Агнии Львовны — детской поэтессы, киносценариста, радиоведущей. Ребята совершат путешествие по страницам книг писательницы: будут вспоминать и обсуждать любимые стихотворения: грустные, весёлые, интересные, мудрые и озорные. Дети поучаствуют в викторине «Игрушки» и конкурсе «Бюро находок», «Закончи фразу», «Назови стихотворение по описанию героя», «Стихотворные прятки».
Сведения предоставлены организацией МУ «Карабихский центр по культуре, молодежной политике и спорту» Карабихского СП и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.