Митинг «Память, которой не будет забвенья»
Мир, свободу и чистое небо над головой — все это подарили, представителям будущих поколений, воины-освободители, не щадившие своих жизней в борьбе с фашизмом в годы Великой Отечественной войны. В день 81-й годовщины освобождения Репьевского района от немецко-фашистских захватчиков, у одного из воинских захоронений № 370, в селе Бутырки, состоится торжественный митинг, посвященный памятной дате.
К плитам монумента, на котором увековечены имена героев-освободителей, участники митинга возложат венки и живые цветы. Память павших воинов почтут минутой молчания.
Сведения предоставлены организацией МКУК «РКДЦ» Репьевского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.